JACQUES-ANTOINE-MARIE LEMOINE (ROUEN 1751 - PARIS 1824)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de femme en buste
Pierre noire et estampe.
H_27 cm L_23 cm (forme ovale)
Signé et daté de 1798 dans la marge.
Provenance : Palais Galliéra, 1er avril 1963, n° 7
Mes ordres d'achat