JACQUES-ANTOINE-MARIE LEMOINE (ROUEN 1751 - PARIS 1824)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de femme en buste Pierre noire et estampe. H_27 cm L_23 cm (forme ovale) Signé et daté de 1798 dans la marge. Provenance : Palais Galliéra, 1er avril 1963, n° 7
Mes ordres d'achat