B OCTAVE PROST (ACTIF À LA FIN DU XIXE SIÈCLE)

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nature morte aux fruits, coupe, verre et bouteille sur un entablement Sur sa toile d'origine rectangulaire à surface peinte ovale (manques et usures). H_66 cm L_92,5 cm Signé en bas à droite B Oct Prost.
Mes ordres d'achat