École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Vase de fleurs sur un entablement
Sur sa toile d'origine (restauration).
H_62 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat