ATTRIBUÉ À FRANCISQUE II MILLET (1666-1723)

Lot 30
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paysage aux rochers
Toile (manques et restaurations).
H_82 cm L_65,5 cm
Mes ordres d'achat