CHAMEAU en terre cuite émaillée beige. Chine... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHAMEAU en terre cuite émaillée beige.
Chine - époque Sui (581-618) (restaurations).
H_47 cm
Avec test de thermoluminescence.
Mes ordres d'achat