PENDULE en bronze ciselé et doré. Quatre... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR

PENDULE en bronze ciselé et doré. Quatre pieds boulle. Cadran annulaire émaillé blanc.

Modèle d'Orphée aux enfers.

Époque Restauration.

H_40 cm L_27 cm P_11 cm

(manque les aiguilles, mouvement non garanti)

Mes ordres d'achat