*PAIRE DE GAINES D'APPLIQUES en bois richement... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

*PAIRE DE GAINES D'APPLIQUES en bois richement sculpté et doré. Riche décor sur trois faces d'acanthes déchiqueté en haut-relief.

Travail italien du XVIIIe siècle.

H_99 cm L_52 cm P_46 cm

(accidents à la dorure et à la base).

Mes ordres d'achat