PENDULETTE OU PORTE-MONTRE en bronze doré... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDULETTE OU PORTE-MONTRE en bronze doré “Femme dansant”. XIXe siècle (vis cassée). Socle en marbre. H_23,5 cm
Mes ordres d'achat