NICOLAS-ANTOINE TAUNAY (Paris 1755-1830)

Lot 67
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Femmes à la fontaine (Rebecca) Boite circulaire au couvercle orné d'une huile signée au centre à droite. D_10 cm H_2,4 cm Provenance : Christie's, sale Paris, 1 April 2014, lot 53 Catalogue raisonné : Claudine Lebrun-Jouve, p.112 P.16 Jeune fille à la fontaine (petit accident)
Mes ordres d'achat