TABLE DE SALLE À MANGER en acajou placage... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TABLE DE SALLE À MANGER en acajou placage d'acajou. Quatre pieds gaine à sabots et roulettes de bronze. Ceinture unie. Plateau ovale à deux allonges d'acajou. XIXe siècle. H_73 cm L_166 cm P_125 cm
Mes ordres d'achat