PANNEAU en chêne sculpté représentant sainte... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR

PANNEAU en chêne sculpté représentant sainte Marguerite en prière sortant du corps du dragon.

Normandie, fin du XVe siècle.

H_46 cm L_19 cm (petits manques)

Mes ordres d'achat