CHAPITEAU en pierre sculptée toutes faces... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40.Ter
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHAPITEAU en pierre sculptée toutes faces à décor sur trois registres de feuilles dressées travaillées au trépan. Espagne ?, XIIIe siècle. H_35 cm L_48 cm P_43 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat