Bague d'évêque en Or 9K , ornée d'une pierre... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Bague d'évêque en Or 9K, ornée d'une pierre rouge ovale facettée en serti clos, entouré de roses diamantées. L'anneau ciselé.

Travail de la fin du XIXe siècle. (Transformation, accidents)

Poids brut : 14.80 g.

TDD : 60.

Mes ordres d'achat