Broche en argent (800) ciselé de forme circulaire,... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en argent (800) ciselé de forme circulaire, à décor de cabochons de turquoises sertis dans le style de la Renaissance. Bon état. Travail français dans le style austro-hongrois, fin du XIXe siècle. Poinçon au sanglier. D.5 cm. Poids brut : 136,70 g.
Mes ordres d'achat