Broche ronde en argent et vermeil (800) partiellement... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche ronde en argent et vermeil (800) partiellement émaillé, à décor de palmettes rehaussées d'éclats de diamant, centrée d'une pierre fine rose facettée. Travail étranger de la fin du XIXe, début du XXe siècle. Poids brut : 27 g. Diam. : 4.8 cm.
Mes ordres d'achat