Broche rectangulaire ajourée en argent (800)... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR

Broche rectangulaire ajourée en argent (800) doublé or 18K (750), à décor de rinceaux fleuris rehaussés de diamants de tailles anciennes et de roses diamantées. Epingle en métal.

Travail de la fin du XIXe siècle. (manques)

Poids brut : 19.60 g.

Dim. : 4.8 x 3.7 cm.

Mes ordres d'achat