Paire de boutons de col en or rose 18K (750),... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boutons de col en or rose 18K (750), en forme d'écu, ornés d'un monogramme «D.F.» ciselé.
Travail français de la fin du XIXe siècle. (traces d'oxydation)
Poids : 6.90 g.
Haut. : 2.7 cm.
Mes ordres d'achat