Bague jonc en or 14K (585), ornée d'un cabochon... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc en or 14K (585), ornée d'un cabochon de pierre rouge synthétique en serti griffe, dans un décor ajouré de godrons.
Poids brut : 2.90 g.
TDD : 57.
Mes ordres d'achat