Pendentif croix en or 18K (750) ajouré, orné... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendentif croix en or 18K (750) ajouré, orné de perles.
Travail français du début du XXe siècle.
Poids brut : 2.10 g.
Haut. : 3.5 cm.
Mes ordres d'achat