Bague en or 18K (750), ornée d'une améthyste... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or 18K (750), ornée d'une améthyste ronde facettée en serti griffe à décor de palmette, entourée et épaulée de fils torsadés.
Poids brut : 10.50 g.
TDD : 55.
Mes ordres d'achat