Bague en or 18K (750) ciselé, stylisant une... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or 18K (750) ciselé, stylisant une carapace de tortue ornée d'une nacre. (usures)
Poids brut : 7.90 g.
TDD : 54.5.
Mes ordres d'achat