Élément de broche en or 14K (585), centré... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Élément de broche en or 14K (585), centré d'une citrine ovale, dans un décor estampé de volutes partiellement ciselées. Travail du XIXe siècle. (petit éclat et accident) Poids brut : 25.50 g. Dim. : 6.3 x 5 cm.
Mes ordres d'achat