Bague en or 14K (585), ornée d'un cabochon... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or 14K (585), ornée d'un cabochon d'agate mousse en serti clos à décor de volutes. Travail hollandais. (usure) Poids brut : 3.10 g. TDD : 57.
Mes ordres d'achat