Petit passant en or 18K (750), orné de demi-perles,... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Petit passant en or 18K (750), orné de demi-perles, rehaussé d'émail noir. (usures)
Poids brut : 2.60 g.
Mes ordres d'achat