Bague marguerite en or gris 18K (750), ornée... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750), ornée de diamants taille ancienne, épaulée de lignes de diamants taille 8/8. Poids brut : 4 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat