CLERC

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
CLERC
Montre bracelet de dame en platine (850), cadran crème avec index bâtons peints, signé Clerc. Mouvement mécanique. La lunette ornée de diamants taille 8/8. Le bracelet en or gris 18K (750) décoré de maillons géométriques rehaussés de diamants taille ancienne et terminé d'une maille semi-rigide, fermoir à cliquet. Poids brut : 24.20 g. Long : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat