VERDURA Paris

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
VERDURA Paris
Collier composé d'un double rang de perles de culture d'environ 7.7 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 18K (750) et platine (850) de forme rectangulaire à pans coupés orné de diamants taille brillant. Signé Verdura Paris, poinçon de Maître de Raymond Drouet. Poids des diamants : 1 ct environ l'ensemble. Poids brut : 82.50 g. Long. : 49.5 cm.
Mes ordres d'achat