Pendentif en or gris 750 millièmes, de forme... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, de forme goutte à décor géométrique ajouré, orné de diamants brillantés et taille baguette. Tour de cou en or gris 18K (750), maille forçat, fermoir mousqueton. Poids brut : 12.30 g. Haut. : 5 cm.
Mes ordres d'achat