Bague toi et moi en or gris 18K (750), ornée... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague toi et moi en or gris 18K (750), ornée de 2 diamants taille ancienne épaulés de lignes de diamants tapers. Poids des diamants principaux : 1.40 cts l'ensemble. Poids brut : 4.40 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat