Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750), ornés chacun d'un diamant brillanté en serti griffe pesant environ 0.40 carat chacun.
Poids brut : 1.60 g.
Mes ordres d'achat