HERMES Paris

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
HERMES Paris
Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) de forme ronde, ornés d'un motif de noeud tressé.
Signés et numéroté 56230.
Poids : 28 g.
Diam. : 2.3 cm.
Mes ordres d'achat