MELLERIO

Lot 79
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 35 000EUR
MELLERIO
Bague en platine (850), ornée d'une émeraude rectangulaire en pans coupés en serti griffe, entourée de diamants brillantés et taille navette. Signée Mellerio, numéroté 3679 B. Poids de l'émeraude : 3.50 cts environ. Accompagnée d'un certificat LFG n° 366396 daté du 19/12/2019, attestant une origine Colombie avec faible présence d'huile (petites égrisures). Poids brut : 10 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat