Bague jonc en or 18K (750) à décor de godrons,... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague jonc en or 18K (750) à décor de godrons, ornée d'une pierre d'imitation ovale de couleur rose.
Poids brut : 14.90 g.
TDD : 55.
Mes ordres d'achat