Bague marguerite en or 18K (750) et platine... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés

Lot 84
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague marguerite en or 18K (750) et platine (850), ornée d'un rubis ovale traité en serti griffe, entouré de diamants brillantés. Poids des diamants : 2 cts environ l'ensemble. Poids brut : 7.80 g. TDD : 59.
Mes ordres d'achat