BOUCHERON Paris

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BOUCHERON Paris
Broche en or 18K (750) représentant un oiseau sur une branche, l'oeil ponctué d'un rubis rond.
Signée et numérotée 15.75 B.
Vers 1960.
Poids brut : 10.20 g.
Haut. : 3 cm.
Mes ordres d'achat