Bracelet ruban en or 14K (585), maille souple... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet ruban en or 14K (585), maille souple à décor d'écailles, centré d'un motif ovale épaulé de 4 roses couronnées, fermoir à cliquet.
Travail du XIXe siècle. (manque la pierre centrale, petits accidents)
Poids brut : 80.80 g.
Long. : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat