Bague chevalière en or 18K (750) partiellement... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague chevalière en or 18K (750) partiellement brossée et rainurée ornée de trois diamants, deux saphirs et un grenat en serti clos. Travail probablement italien (égrisures, manque de matière sur un saphir). Poids brut : 36.20 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat