Collier composé d'une chute de boules de... - Lot 97 - Pierre Bergé & Associés

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier composé d'une chute de boules de jade de 10.2 à 16.1 mm, agrémenté d'un fermoir anneau ressort en or 18K (750).
(fêles internes)
Poids brut : 140.10 g.
Long. 48.5 cm.
Mes ordres d'achat