Collier composé de 2 rangs de boules de jade... - Lot 100 - Pierre Bergé & Associés

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier composé de 2 rangs de boules de jade d'environ 8.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 18K (750) à décor guilloché. (petits fêles internes) Poids brut : 83.50 g. Long. : 37.5 cm.
Mes ordres d'achat