Collier composé de 3 rangs de perles de jade... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier composé de 3 rangs de perles de jade en chute de 5.2 à 10.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 18K (750) rehaussé de cabochons de rubis, avec chaînette de sécurité. (manques de matière sur les rubis). Poids brut : 117.80 g. Long. : 42 cm.
Mes ordres d'achat