Collier en or gris 18K (750) et argent (800)... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Collier en or gris 18K (750) et argent (800) composé de pictogrammes chinois ajourés signifiant « pleine fortune », orné de disques de jade teintée ponctués d’un diamant brillanté pour 4 d’entre eux. Il est agrémenté de 2 fermoirs à cliquet, une partie détachable pouvant former un bracelet. (manque un lien) Poids brut : 60.10 g. Long. : 41.5 cm.
Mes ordres d'achat