LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Modèle ‘HERISSON' Bracelet jonc ouvrant en bronze doré partiellement émaillé vert. Signé L.V. Largeur : 2 cm. Dim. Interne : 6.5 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat