Anneau en or 14k (585), orné d'une ligne... - Lot 112 - Pierre Bergé & Associés

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Anneau en or 14k (585), orné d'une ligne de pierres fines taille fantaisie. (petits manques de matière). Poids brut : 9 g. TDD : 59.
Mes ordres d'achat