CARTIER Paris

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
CARTIER Paris
Bracelet en or 18K (750) composé de maillons ovales partiellement rainurés, fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Signé Cartier Paris, numéroté 011040, poinçon de maître. Poids : 32.50 g. Long. : 20.5 cm.
Mes ordres d'achat