EVIANA

Lot 118
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
EVIANA
Montre de dame en or 18K (750) millièmes, cadran argenté soleillé, index peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet maille en or 18K (750) avec boucle en or 18k (750). Défauts au verre. Poids brut : 43,57 g. Diamètre 11 x 32 mm Vers 1950
Mes ordres d'achat