HERMES

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMES
Montre bracelet en or 18K (750), cadran doré, deux longues appliques dorées verticales, index peints, date à six heures. Mouvement électromécanique ESA Dynotron, fond avec poinçon de maître JP, signé 52193. Bracelet en cuir noir, boucle acier. Poids brut : 48,27 g. Diamètre : 34 mm Vers 1970
Mes ordres d'achat