OMEGA

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA
- Constellation. Montre d'homme en acier et or 18K (750), cadran argenté, index métalliques en relief, aiguilles bâton, sous-cadran des jours à neuf heures, de la date à trois heures. Mouvement à quartz Omega calibre 1445, fond signé numéroté des références 396.1070/396.1080. Bracelet en acier et or 18K (750), boucle déployante, référence 1448/431. Diamètre : 32 mm Vers 1990
Mes ordres d'achat