VACHERON & CONSTANTIN

Lot 130
Estimation :
5000 - 7000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN
- REF 6510 - VERS 1970 N° 423279 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) dans une pièce de 20 dollars, poussoir sur le coté permettant d'ouvrir et d'accéder au cadran, cadran blanc index bâtons peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 1003, N° 563201, bracelet cuir, boucle ardillon en métal doré non signée. Cadran, boitier, mouvement signés. Diamètre : 35 mm Poids brut : 45,7 g.
Mes ordres d'achat