EVIANA

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
EVIANA
Montre de dame or gris 18K (750) millièmes, cadran argenté soleillé, index en applique. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet maille en or gris 18K (750) avec boucle en or gris 18k (750) poinçon charançon dans un ovale. Fond signé par un poinçon de maître RP. Défauts au verre. Poids brut : 32,03 g. Diamètre : 10 x 25 mm Vers 1950
Mes ordres d'achat